Дизайн натяжных потолков

С мечтой о преображении…

Декоративное оформление – немаловажный аспект потолочного покрытия. Многие сегодня не соглашаются на стандартные решения, их не прельщают пусть чистые, но побеленные обыкновенной известью потолки. Поэтому они отдают предпочтение чему-то необычному, к примеру, небу с темно-голубой поволокой, на котором вспыхивают и зажигаются звезды. Для воссоздания подобной картины понадобится сноровка и время. Стараниями мастеров устанавливаются световые генераторы и элементы подсветки с разным светом.

Дизайн натяжных потолков для гостиных и столовых стоит выбирать с особой тщательностью. Если комната большая, но не светлая, то несколько исправить ситуацию помогут зеркальные (глянцевые) поверхности. Дом в классическом стиле интерьера лучше оснастить потолками с имитацией под ткань или камень. Правда, перед этим все-таки стоит задуматься над тем, а не будет ли от полотна веять холодом, и, хватит ли денег на покупку сувениров в теплой гамме цветов. Любителям экстремального отдыха на природе (серфинг, сноуборд) и одиноким волкам по характеру можно посоветовать заказать натяжные потолки с собственным изображением в спортивной амуниции и водрузить на нее фото непокоренной ранее горной вершины.

Заказанная роспись покрытия вручную у художника – это дизайн натяжных потолков, так сказать, с двойственной природой.

  • Во-первых, отличная возможность показать респектабельность и достаток, так как такое решение – дорогое удовольствие.
  • Во-вторых, прекрасный способ показать гостям пристрастия, предпочтения.

Эффекты «дюна» или «конус» также влетят будущим владельцам в копейку, но зато никто не сможет попрекнуть отсутствием вкуса. Те, кто хотят, чтобы их кухня или спальня преобразились, как будто расправив крылья, должны приготовиться к изматывающим приставаниям дизайнера-консультанта, речам монтажников во время длительной процедуры установки многоуровневой конструкции. Большинство сложных эскизов потребуют сосредоточенности, опыта и терпения…