Двухуровневые натяжные потолки

На стадии ремонтно-отделочных работ

Как только сумма сэкономленных средств станет довольно-таки внушительной, хозяева бросятся либо покупать новую мебель в торговом центре, либо наймут строительную бригаду с целью ремонта в гостиной, спальне. Во втором случае они столкнуться с проблемой, точнее с необходимостью быстро решить, что сделать с потолком. Если кто-то хоть раз видел, каким способом и трудами владельцам достаются ровно побеленные известью поверхности, вряд ли отважатся на этот кошмар повторно.

Никого не прельщает долго оттирать следы извести с паркета, выносить диваны и мыть окна после побелки. В XXI веке мастера-ученые нашли решение из этой сложной ситуации и предложили миру фальш-панели из гипсокартона, а кроме того двухуровневые натяжные потолки. Если после потолочной плитки и гипса мусор остается-таки и его придется выносить в мусорный контейнер, то после второго не останется микроскопических и иных частичек грязи.

Двухуровневые натяжные потолки (Clipso, Descor, Suede, Simplex) легко устанавливаются в выбранном помещении и служат владельцу «верой и правдой» с десяток лет (минимум). Они нисколько не отнимают высоту у комнаты и при всем при этом кажутся идеально гладкими, ровными, стильными и современными. Монтаж можно с легкостью провести самостоятельно при наличии тепловой пушки, измерительных приборов и т.д. Посредством тепловентилятора поливинилхлоридная (ПВХ) пленка нагревается и вставляется в заранее собранный по всему периметру комнаты алюминиевый каркас.

Установка гарпунным способом подразумевает ее сильную натяжку, которая станет заметна после остывания полотна. Такая методика конструирования в процессе эксплуатации не дает сбоя и поэтому даже спустя годы, оно будет смотреться так, как будто его установили вчера!