Натяжные потолки немецкие

В соответствие с европейскими стандартами…

Надежность и престижность – это черты, которыми характеризуются немецкие отделочные материалы. Их фирменными знаками являются отменное качество и продолжительная эксплуатация. Они позволяют им занимать лидирующие позиции среди конкурентов из Европы и РФ.

Натяжные потолки немецкие изготавливаются также как и любые другие. От швейцарских полотен Clipso их отличает материал изготовления – ПВХ-пленка взамен ткани. Качество пленочной основы улучшается посредством добавления дорогостоящих добавок. Прочность, неспособность к электростатике, накапливанию пыли и грязи расширяет область их использования. Они спокойно могут простоять без ухода год, два, три… Картины будет блестеть, выглядеть чистыми несмотря ни на что, так как будто только вчера их установили.

Если в квартире ожидаются гости и хочется поразить их чистотой, стильной обстановкой гостиной, то придется пройтись по поверхности покрытия мягкой тряпкой, смоченной в моющем растворе. Кстати, если такое полотнище в свое время было установлено в кухне, то опасаться того, что кулинарные эксперименты нанесут им вред, не стоит. Превосходность германских технологий – это безупречные эксплуатационные характеристики.

Заимствование комнатных запахов не грозит покрытиям производства Германии. Натяжные потолки немецкие защитят жильцов дома от шумов, исходящих друг от друга. В интерьере они смотрятся изящно благодаря широкой цветовой гамме. При необходимости их может украсить фотоизображение, портрет и т.д. Правда, для этого придется обратиться к художникам-оформителям за помощью. Матовые и глянцевые полотна с эффектами отражения и имитации любого др. отделочного материала (нефрит, шелк, кожа) подчеркнут достоинства обстановки, скрыв ее недостатки.