Натяжные потолки с картинками

Один из вариантов отделки потолка в спальне, гостиной…

Кто не привык довольствоваться «вторыми» ролями и во всем старается добиться похвалы от коллег по службе, вряд ли ограничится при оформлении интерьера покупкой водоэмульсионной краски. Он предпочтет то, что больше будет его идеализировать и раскрывать необычайные черты характера. Яркие натяжные потолки с картинками привлекут внимание гостей случайно забредших на чашечку кофе. За счет ассортимента цветовых решений подчеркивается общая концепция и стильность обстановки. Перед его покупкой хозяева должны объяснять дизайнерам свои неисполненные мечты.

К примеру, если его привлекает темно-синее «звездное небо» или бездонные красоты моря, то и полотно стоит украсить именно таким образом. Картина, к которой приложил руку мастер, будет лучиться красотой, эстетикой и роскошью. При этом владельцы жилплощади не будут испытывать неудобств: за пределами квартиры и коттеджа на фабриках полотна в натуральную величину будут собираться и сматываться в рулон до непосредственной процедуры доставки на объект!

Художественные натяжные потолки с картинками в квартирах появляются через пару часов после сборки/закрепления под базовой поверхностью алюминиевого профиля. Если капитальный ремонт делался чуть раньше, но руки не дошли до преображения области под платформой люстры красивой картиной, то его установку можно провести позже, через два-три года без нанесения вреда обстановке. Неординарность посредством начертания изображений, орнаментов, логотипов или передачи какого-то запомнившегося образа из прошлого, в которых не последнюю роль сыграли фантазия, воображение, станут той изюминкой в интерьере, на которую внимание будут обращать с порога. Навязчивость и тяжелое восприятие не грозят таким покрытиям никогда!