Продажа натяжных потолков

Завоз товара из-за рубежа

В середине 90-х гг. XX века на прилавках в галантереях для состоятельных советских людей появились натяжные потолки. Из двух городов РФ – Москвы и Петербурга – они транспортировались в глубинки, поселки городского типа и т.д. За пятнадцать лет на этом рынке произошли значительные изменения: они стали привлекать не только богатых гр-н, но и средний класс. В России наладили производство на отечественных фабриках зарубежные фирмы-производители, чей товар ценился намного больше, чем российский.

Сегодня продажа натяжных потолков налажена в областных и районных центрах страны. В ассортименте имеются изделия, как дорогие, так и недорогие. Многообразие тонов и фактур позволяет подстроить их под интерьерное решение, если ремонтно-отделочные работы подошли к концу. Кроме того стиль поточного покрытия может наложить отпечаток на всю отделку. Невозможно отличить дешевые натяжные потолки от элитных. Рассмотрев его в подробностях и отмечая сложную систему освещения посредством точечных светильников, многоуровневость конструкции, можно причислить собранное специалистами ко второму виду, т.е. к Vip-классу.

Продажа натяжных потолков французского производства как услуга в особенности востребована на российском рынке. В основу изготовления закладывается особая технология. Какая бы ни засверкала под люстрой в жилом помещении в конечном итоге картина, она будет намного лучше обычного выбеленного добела потолка. Иногда заказывая потолочное изделие из Германии и Франции, будущим хозяевам приходится ждать до 2 недель до тех пор, пока его доставят и соберут.