Светильники для натяжных потолков

С целью изменения размеренного убранства

Если интерьер квартирки в центре города или поселке несколько поднадоел, то совсем необязательно крушить мебель, выносить ее в мусорные контейнеры и покупать новые ее модели взамен старым. Во время прошлого ремонта остался нетронутым лишь потолок? Что же, настали дни обратить внимание на его изменение, к примеру, посредством потолочных покрытий (натяжные потолки). Именно им поручают быстрое и долговременное изменение оформления: подчеркивание достоинств и вытеснение недостатков; трансформация каморки в большую, светлую горничную, (используются часто светильники для натяжных потолков для этого), а огромной гостиной – в тесное, уютное благодаря гамме цветов гнездышко за счет рассеянных источников света.

Из всех достоинств одно стоит отметить отдельно. Обыкновенные побеленные известью или окрашенные поверхности в основном освещаются посредством люстр, а для других – вполне могут использоваться другие осветительные приборы. Светильники для натяжных потолков – это не только создание яркого, стильного интерьерного решения. Они разрешают и делают возможным зонирование, т.е. визуальное разделение гостиной на зоны отдыха (каминная) и работы (кабинет).

Достигается последнее с помощью монтажа разных по цветовому оформлению полотен и подчеркивание их красоты точечными приборами освещения. Лампы галогенные и энергосберегающие выпускаются нескольких видов, что позволяет им освещать спальню под дизайн-проект. Классика и хай-тек найдут свою нишу в любой жилой комнате. Устанавливаться такое потолочное изделие может на разных этапах, как вначале ремонтно-строительных работ, так и по их завершению!