Натяжные потолки Москва

Украшая гостиную в доме…

В последнее время москвичи всерьез берутся за ремонт в квартире или коттедже. Их давно не устраивает «косметика» и они немалые средства раз в десятилетку готовы вложить в покупку экологически чистых стройматериалов: на пол, стены, потолок. Прежде последний в целях безопасности белили разбавленной синькой известкой, а в нынешние времена на нем уже красуются ярко-красные, оранжевые полотна из ПВХ-пленки, полиэфирной ткани, пропитанной полиуретаном. Эстетика подобного покрытия налицо, а технические достоинства в виде долговечности, прочности, эластичности становятся известными после близкого знакомства.   
Шириной до пяти метров натяжные потолки Москва впишутся в интерьер идеально, изменив его раз и навсегда.

Поливинилхлоридная пленка, а именно она чаще привлекает потребителя, отличается высочайшим качеством, влагостойкостью (до ста литров на каждый км. метр), длительной эксплуатацией и т.д. С годами они не темнеют и не желтеют; не сдуваются, если случайно вылетевшая пробка из-под шампанского их заденет; и т.д. Необязательно их мыть моющими средствами в случае запыления: достаточно пройтись по каждому сантиметру поверхности щеткой пылесоса.

Выбрать полотно будет сложно, так как натяжные потолки Москва способны принимать различную форму, подстраиваться под метраж комнаты и украшать ее одновременно. Какое бы потолочное покрытие не пришлось бы хозяевам благоустроенной квартиры по душе, они не будут больше покрываться испаренной, когда с потолка вдруг закапает соседская вода (в случае, когда ПВХ-пленка берется за основу). Экологичность подобного материала подтверждается наличием огромного кол-ва сертификатов и наград. Лучшего стройматериала в XXI веке не найти!