Натяжные потолки Россия

Картины от российских производителей

Жить в хибаре в нынешние времена не хочет никто, а поэтому, как только у хозяев жилища появляются денежные средства, они первым делом вкладывают их в качественный капитальный ремонт. Из-за занятости владельцы редко делают отделочные работы своими руками: они нанимают специалистов-отделочников, которые действуют по «наводке» дизайнеров, а последние наряду с паркетом, ламинатом и виниловыми обоями советуют внедрять в жилые площади натяжные потолки Россия. Отделка последними не занимает много времени и на редкость является делом простым и непыльным. Правда, с профессионалами хозяйкам придется встречать дважды в случае их установки: в первый день они сделают замеры, а во второй – произведут их монтаж.

Итак, чем встретит отважившихся на сборку потолочных покрытий граждан рынок стройматериалов? Во-первых, широким ассортиментом фактур (глянец, мат, ситец). Во-вторых, огромным выбором цветовых решений. В-третьих, разными материалами изготовления (ПВХ-пленка, полиэфирная ткань с пропиткой полиуретаном). Столь шикарная коллекция приведет в ступор любого, а поэтому до непосредственной покупки стоит озаботиться вопросом, какими качествами наделяются те или иные полотна.

Пленочные картины от тканевых отличаются тем, что без труда выдерживают массу воды, пробежавшей по перекрытиям от соседей, но боятся острых предметов (нож, шило, кий). Последние в свою очередь можно устанавливать в помещениях, которые не отапливаются не ЦОС, не обогревателями. Лаковые или глянцевые натяжные потолки Россия подойдут для небольших гостиных, так как зеркальная поверхность делает комнату светлее, ярче, стильнее. Матовые покрытия имеют много общего с обыкновенными побеленными известью потолками: идеально ровная плоскость пастельных тонов украсит своим появлением любой интерьер!

Преимущества приобретения полотен отечественного производства:

  • низкая стоимость;
  • соответствие европейским стандартам.